9 лет

Пропажи вернулись! )

У нашей был период, когда она становилась на четвереньки и начинала рычать! Как мы с нее ржали! Ну Тигра, реально!!! Это точно она от нашего собаки нахваталась)))) потом это у нее прошло
24.06.2015
Ахах, наверное и у нас такое что-то. ))) Он сейчас тоже любит встать на четвереньки, и похекать. )))
27.06.2015
У вас прям слет колясочников)). А мы варимся просто. У нас + 34 + 38 стоит полмесяца уже. Кондишн в зале не особо спасает, тк только в одной комнате. Мы тоже убегали на три дня в сруб за город, хоть не много выдохнули. Ясик по прежнему начинает свой день в 5-6 утра, а последнюю неделю опять просыпается еще есть около трех ночи (вот как сейчас, кормлю и одной рукой с тел пишу)))) Дома тоже все время на ручки требует кричит. Жара наверно. Или возраст. Сын вообще куралесит из-за нехватки внимания. А в сад до истерики не хочет, да и мне его жалко - комнатушка маленькая, стыковочный период, когда заходят новые дети на адаптацию, кондиционера нет...до августа сентября пока дома будет. Что то я прям так конкретно ушаталась уже.
24.06.2015
И не говори, причем коляски всех разновидностей — люлька, прогулка и трость. )))Да уж мать, ну держись, что тут сказать. ) У нас тоже до этого жарюка стояла жуткая, сейчас, слава Богу, похолодало. 
27.06.2015
У нас еще такая несправедливость - город весь вытянут по реке Волге и НИГДЕ нет подхода к воде, чтобы купаться. Набережная, пристань, промзона ... Что бы добраться до пляжа, надо пиликать на машине из города (или чесать пешком полтора км по Автомобильному мосту до городского пляжа на острове посередине реки). А так, как здорово могло быть - папа вечером приехал и дружно искупаться вечерком. Вон, выше по Волге Самара, пляж прям в черте города где набережная. Вечерком приехали, покупались, освежились. Красота!!! А мы вот ждем выходных, что бы куда то поехать к воде.
27.06.2015
Наташ, такая же фигня, только с Днепром! ))) Реально даже есть куча пляжей в Киеве, но или антиснитария, или с детьми ни-ни. Я в городе купалась раньше, сейчас — не рискую. )
27.06.2015
А я то думаю куда пропали))Молодцы,отдыхаете)Наша говорит тата))по украински))Мы яблоко тоже плохо едим,я мешаю с бананом и улетает))
23.06.2015
Ага! )))) Все никак не войду в ББ-ритм! )Я еще с бананом не пробовала, мешала с тыквой (он ее любит) — ел через очень сильное "не хочу" и " не буду", переодически сплевывая все это! ) 
27.06.2015
Молодцы, активничаете) мы вот тоже на выходных на водоем собираемся выбраться первый раз) только у нас проблема с дневным сном-если спит, то только в постоянно движущейся коляске... А так как спать мы требуем криком через  3 часа так точно, то придется мне где-то околачиваться1,5 часа с коляской(( это главный минус.. А если не поспит-истерить будет страшно( а так мы начали хорошо ползать, неделю как стал есть овощное и фруктовое пюре- грамм по 60-70, но это для нас прогресс! Потому что месяц мы вообще ничего, кроме груди не ели. Пару раз получились ладушки, так он так визжал от радости)) но уже по ходу забыл, как из делать)) вот такие у нас дела))
23.06.2015
У нас тоже зачастую спит только в движующейся, с стоячей может спать ок, а може проснуться через 10 мин. Мы потому обычно тусим рядом с ним, чтоб в случае чего начать катать коляску туда сюда. )О, молодци, хоть по 60 гр. фруктов! ) У нас вообще никаких фруктов, кое как ввела грушу — так аллергия! (
27.06.2015
Мы тоже на дачу ездим каждый день, утром туда - вечером обратно к папе)))) остановились на 5 зубах, ждем со дня на день 6-й. Поставили наконец вторую Инфанрикс прививку. Ну про наши успехи в физ развитии ты уже читала, радоваться особо нечему. Собираемся в бассейн походить, хотя я лично бассейны терпеть не могу. Кушаем фрукты, овощи, каши, творог и мясо. Как-то так)))
23.06.2015
Я бассейны тоже не особо, у меня аллергия на хлор (кста, единственная), я могу купаться только в очень хороших бассейнах, где чистят хорошо, и без тонны хлора (купалась только в отельных Хилтона и Радиссона). У нас тут поди чем чистят. Муж говорил, открыли в Броварах бассейн новый, в день открытия дети потравились хлоркой — аппарат дал збой. 
23.06.2015
Отличное у вас лето😊😊😊😊
23.06.2015
Спасибо, мась, стараемся! )
27.06.2015
классно! Столько зубов! у моего вообще даже не думают выползать(( еще и дядядя говорит — прям болтун! Молодцы, лето классно проводите! Хорошо, когда друзья с малявками есть. И чего ты так переживаешь, Макс у тебя общается с малышами, активно проводит время, сейчас насмотрится на старших и начнет ползать и вставать — это 100%слушай, а как ты его спать укладываешь, если вы например гуляете с друзьями у воды тусуетесь? он в коляске спит? долго?
23.06.2015
Да, и не говори, с друзьями повезло! ) У нас еще кума есть, у нее девочка на 1,5 мес. младше, Максова невеста. ) Ой, надеюсь! )Спит в коляске без проблем, только ее немного покатать по началу надо, хотя б на месте. ) Сейчас он у нас вообще дне не спит дольше 1-1,5 часа, а вот играться может и по 4 час а подряд. )
23.06.2015
Уууух, какие вы умнички!))) А мы ленивые, жару пережидаем под кондиционерами, гуляем по вечерам на площадке. Больше зубов не заимели )) а вообще Ника колбаса, прикорм не жрёт. И нифига не спит! Я устала)))) мы решили тут с одной девочкой с ББ,познакомиться в реале и познакомить наших девочек где то у чёрного моря в августе. Надеюсь все сложится!))))
23.06.2015
Да мы когда дома, тоже в основном сидим в квартире днем, на улице жарко и фигово, выползаем только к вечеру. Плюс я еще в дождь не гуляю. ) А вот на выходных мы обычно куда-то выбираемся на целый день. ) Правда, сейчас с этим ремонтом будем разве что в Эпицентр выбираться. )Ника просто блюдем формы. Макс днем тоже спит посредственно. ) На даче отлично спал, потому что в коляске и на берегу речки, прохладно, свежо, листья шуршат и т.п. А дома — фигня. (Ох, вы герои! ))) Мы тут на дачу выбирались — цирк! ))) Багажник в Паджеро до потолка, столько всего тащили, просто ужас! ) Правда, тебе хоть проще с ГВ, дала грудь и все, а нам жесть — бутылки, банки смеси, стерилизатор, электрочайник..... ))))))  Уверенна, отлично вы отдохнете! )
23.06.2015
Герои))))) мы вот тоже на дачу едем в выходные на 3 дня, посмотрим как мы спрпвимся)))
23.06.2015
О, ты распиши потом, как сьездили! )
27.06.2015
Как у вас активно и здорово лето проходит)) мы в ВК за вашими фотками следим))
23.06.2015
Да уж, есть такое. ) Мы за вами тоже! )
23.06.2015
какая прелесть ))) очень милые фотки )
23.06.2015
Спасибо, зая!  super_smilies086.gif
27.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удаленное ИВ Папа может все, что угодно!