8 лет

Вспомнить все...

Удивительно и невероятно видеть как из малюсенького свертка получается такой взрослый и классный парень! Пусть растет здоровым и счастливым!
24.11.2015
Очень здорово написала! Все в точку, каждое слово! Под конец рассказа я не удержала слезу!)
14.11.2015
Даш, это такой крутой рассказ!!!! У меня под конец аж мурашки побежали и чуть не прослезилась)))) Из всего описанного тобой скажу, что у вас просто офигенный первый год, прям моя мечта)))) Нам с Соней конечно намного тяжелее было и это гв раньше мне конечно нравилось и хорошо выручало, но сейчас я ужас как хочу завершить, но Соня не готова( и про сон в отдельной кроватке или даже комнате это предел мечтаний))))) и хоть мне очень тяжело было, но соглашусь с тобой, что материнство - это круто!!!!!!! женщины способны пережить все, что угодно и оставаться счастливыми)))) Пусть у вас не будет с Максом и дальше абсолютно никаких проблем!!!!!
02.11.2015
В точку!!! Хотя нам стало легче-она передвигается по квартире самостоятельно и я спокойно в это время вожусь на кухне)) Она ест нашу еду и ее можно развлечь обычной прищепкой или ложкой,а на улице-листочком.У меня появилось время и желание тратить его на себя. На развитие бизнеса. На семью. И появилось желание через пару лет снова прочувствовать это счастье))) С первым годиком вас!!! Пусть все планы и мечты станут явью!
02.11.2015
Никакая это не сумбурность. Все верно и правильно сказано. С появлением наших малышей наша жизнь приобрела другие краски... И это здоороовооо!!!!
01.11.2015
Спасибо за позитив! Прям даже не так раздражает его нытье)))
31.10.2015
Дашуль! Я даже прослезилась )))) круто!!!
31.10.2015
Материнство-это круто!! Колики-отстой!
31.10.2015
У меня Ника была мега спокойным ребенком. Нас обошли все колики, запоры, отрыжки. Она постоянно тусила у меня в шезлонге, мы пели песенки и спали. И я думала неужели будет еще легче???? Но мне становится все более тяжелее, правда. Кстати к нам подбирается кризис года. Но это все не то, что надо писать в комментариях к этому посту )) как бы не было сложно, дети это настолько интересно и круто, что материнство - это лучшее , что есть в жизни женщины. Так что всем нам сил, терпения, здоровья))) ты написала прекрасный пост!))
31.10.2015
Мне как-то ровно, что тогда, что сейчас! ) Только сейчас как-то интересней стало! ))) Спасибо, зай!!!!
31.10.2015
Ооо,а я только что написала тоже пост о воспоминаниях)))а потом захожу в ленту и ты написала...надо же)) Дашуль,твой полностью не прочитала..ухожу спать,а то завтра бурный день намечается) Прочитаю обязательно... Вас с наступающим!)
31.10.2015
Оооооооооо, блин, я тоже хочу твой почитать, а с времнем тоже облом! ( Мы все дружно - Рома, я, Макс и Кай поздравляем Викки с первым Днем Рождения!!!! Пусть растет здоровенькой, пусть над ее головой всегда будет мирное небо, пусть она хорошеет с каждым днем все больше и больше, пока не дохорошеет до Мисс Мира! ))))))))))))
31.10.2015
Спасибо,Дашуль большое!!!И Роме,и Максу,и Каю спасибо))
31.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ходим! Наш прикорм. Часть 6. Рыба