Завтра нашему Солнышку 6 месяцев!!!Как быстро пролетело время,вот только недавно я гуляла по территории роддома и разговаривала с малышом через животик,а сейчас моя радость со мной рядом,как я без него раньше жила?!Мой сынулька самое лучшее что есть у меня!!!Я столько времени ждала его!!!!Люблю его больше жизни,моя любовь!!!!
6 месяцев!
Позравляю с полугодим вашего Ромашку! Пусть растёт сильным, умным, спокойным и послушным мальчиком!
Да уж.... Помню-помню, как по территории роддома ты гуляла))) и схватки твои помню, которые свели с ума всех девочек, кто собирался рожать....аааааааа 
0
25.11.2013
Ответить