1 год из своей жизни я провела в этом городе
И у меня осталось много приятных воспонинаний о нем
1) Это был первый год нашей совместной жизни с мужем
2)Я забеременела нашим сыночком и половина беременности прошла именно там
3) я работала на работе которая мне очень нравилась
4) Я познакомилась с большим числом новых людей
5) И вообще Красноярск это красивый город
Немного фото:
ЭТО Я И МОЙ МУЖ

ЭТО МЫ СБРАТОМ

ЭТО Я

А ЭТО МОЯ РАБОТА (работала нянечкой в семье))
