Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Новосибирск

фм 14 !!!!! и мне не понять....

планирую беременность
Ну так можно о многом в жизни рассуждать. Просто в данный момент для тех у кого главная мечта ребенок и пока он не получается это главная проблема. У кого-то на сегодняшний день проблема с работой и о детях они даже не задумываются, а думают "ну почему я такой сообразительный и умный, а работаю на не высокооплачиваемой работе, а какому-то когда то разгильдяю стрельнуло и он устроился на хорошую должность. Также проблемы и у мам с больными детками, ребенка то Боженька послал, а здоровья не дал. У кого-то дети есть, а муж пьяница и гуляка, и женщина уже не смотря на то что детки есть чувствует себя несчастной. У тех же самых неблагополучных семей возможно было такое же детство как и у их детей. У кого-то есть дети и мать вроде хорошая была, а где-то недоглядели и ребенок наркоман или вырос убил человека. Кому-то Боженька дает несколько детей, а на жизнь хватает в натяжку. У кого-то есть ребенок, а супруг погиб. Так над очень многими личными проблемами каждого можно задумываться "почему?" У каждого свои проблемы и свой крест..... : (
0
07.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
как раз на днях с подружкой разговаривали на эту тему!тоже не понимаю,почему так(((
0
14.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
да и я вот всегда спрашиваю как так ? но ответа наверно нет(((  у нас пососедству жили алкаши и них 2 детей жалко смотреть ((( Каждый день драки пьянки а дети оборванные по улице бегают !!!! постоянно приезжала милиция ужас вобщем
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
и меня еще знаешь что поражает-кто-то планирует малыша,правильно питается,занимается спортом и т.д.и детки рождаются инвалидами.а кто-то бухает,колется,спит со всеми подряд и здоровые дети!ну как так-то вообще?
0
14.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
да да странно это очень ,но факт!!!!! 
0
14.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Неблагополусные просто не думают о детях, им это не важно, они и свою то жизнь не ценят, не говоря уже о детях. А те кто не может, там психосоматика 100 прлцентов, какие-то травмы психологические приводят к болезням репродуктивных органов и они не могут забеременеть, а есть такие у которых все ок но просто они не готовы к детям а думают что готовы..
0
14.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
с этим тоже согласна
0
14.07.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Да! Это риторический вопрос. Может для того, чтобы пробудить в людях доброту, заботу о ближних?
0
14.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск
возможно и так !!! может чтоб мы ценили больше своих родителей и те условия в которых мы росли
0
14.07.2015
фм 13 !!!!!!!! моё первое воспоминание экватор !!!!!!!!!!!!! время ты куда ........

Похожие записи