Девочки я понимаю что я всех уже запарила со своими постами , но хоть у меня и вторые роды я не чего не могу понять !!!!
второй день уже в кишечнике происходит что то не понятное !!!! (крутит живот переодически ,пучит )
Ночью спала нормально ,а последние 2 дня просто жесть не могу ночами спать (не знаю как улечься "хоть сидя спи"
Ребёнок капошится очень низко (с первым такого даже перед родами не было ) Прям иногда кажется что он на самом выходе уже
Прострелы в промежность особенно по вечерам сильно
может у кого так было подскажите ?