Светлана Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Новосибирск Рожаю Охохо )) скоро с дочкой встретимся Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хельга Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва Давай!легких родов!!!)) 0 21.11.2015 Ответить NK Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск Уиииииии!!!! 0 20.11.2015 Ответить Яна Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск Божебожебоже! Мы с тобой, родная!! 0 20.11.2015 Ответить Виктория Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск Ураааа)) 0 21.11.2015 Ответить Предвестники продолжаются Юлиана родилась )) Похожие записи О том, как мы рожали! Вот так мы рожались Чего не рожаешь? Все бы так рожали! Как я рожала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027