Вчера вечером мы приехали домой)) Как же я рада две недели в роддоме показались мне вечностью !! 
Сынок меня забыл голос помнит а на лицо смотрит и не может понять ничего !!! Сестрёнку он встретил хорошо гладит её качает в коляске помошник мой)) 
Теперь адаптируемся потихоньку дома!!!!

