Девочки! 15 неделя, а второй день с сосков выделяется по капельке прозразная липкая жидкость, я так понимаю, что это молозиво...А не рано?....Но я конечно обрадовалась, теперь для полного счастья шевеления крохи не хватает. Надо что менять в уходе за грудью???
У меня тоже так рано появилось ))) Мне гинеколог говорил не мыть соски с мылом и ничего не выдавливать )))
0
24.03.2014
Ответить
Новополоцк
Опа, а мне подруга посоветовала мыть с мылом...0_0, к врачу мне еще не скоро, хорошо что здесь написала, спасибо, что подсказали!
0
04.04.2014
Ответить
Да не за что ))) И у врачей тоже может быть разное мнение,я уже ничему не удивляюсь ))) Насколько я помню, мыло смывает защитную жировую пленку,которая предотвращает попадание инфекции. Ну раз в день под душем если и помоешь, то я думаю ничего страшного ))) Я старалась без фанатизма пользоваться косметической продукцией, да и покупать стала натуральные ( по минимуму химии) шампуни,дезодоранты,крема.
0
04.04.2014
Ответить