Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 24 неделя
Москва
Были на УЗИ!Опять девочка)
Вчера ходила на 2-й скрининг!С малышкой вроде все хорошо,только низкая плацентация. Врач сказал,что похоже будет девочка!Но у нас уже 3-я девочка!)Папе очень хотелось мальчика конечно,а мне то лучше девочка!Я к ним привыкла,а что с мальчиком делать не знаю))Ошибается ли УЗИ на 20 недели?У кого ошибалось на этом сроке?
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Кишинев
вот и мне интересно,ошибается ли??? у нас первая дочка (ей 8 лет) вторую тоже дочку ждали!!!!! муж еще при планировании прсил меня ему еще одну девулю родить!! в 20 недель узнали ,что мальчик,совсем не представляю,что я с мальчиком делать буду!!уже неделя прошла, а я все в себя не прийду!! порой даже слезы накатывают!! я прям в растерянности!! Вот завидую вам!! классно.снова девочка!! от всей души поздравляю вас!! здоровья вам и девчушкам!!!
0
12.11.2013
Ответить
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Нам сделали еще одно УЗИ и другой врач!Сказали,что ничего мальчековского не выросло!)))
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Кишинев
ну значит,Богу было угодно даровать Вам дочерей!!! Вы отличная мама для дочек!!
0
13.11.2013
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
Ошибка была у жены брата двоюродного. Лишь 3-е узи показало парня!))) Как я Вас понимаю, сама 11ого иду на узи и не знаю уже кого хочу. Дочу бы, разбавить мужской коллектив... но что с ней делать то... парень будет проще)))
0
02.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Сургут
не важно кто будет, родить 4 ребенка - это героический поступок в наше время:) Вы молодец, пример для многих мамочек! Здоровье вашей семье и дочку для разбавления:))
0
02.11.2013
Ответить
Арзамас
У меня тетя всю беременность проходила с уверенностью что у нее девочка, а родился мой брат. Да и так от многих слышу про ошибки скрининга. Я сама не знаю кто у меня. Врачи на 1-м и 2-м узи были разные. Мужчина сказал мальчик, женщина-девочка. Жду 3-е когда назначат. Не покупаю ничего хотя руки так и чешутся. 

0
02.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ташкент
Мне в 13,5 недель сказали что девочка, в 18 подтвердилось. Так что думаю что ваш узист не ошибается.
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Мне до 25 недели , 4 узи показало девочку:) узи у разных врачей проходило:) на этой неделе моему сыну исполнился годик:) вот так!
0
02.11.2013
Ответить
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо за поддержку!Пока жду следующего УЗИ!
0
07.11.2013
Ответить