4 года

35я неделя пошла

Здравствуйте! Попробуйте сахар совсем отменить, в любом виде (ну то есть, фрукты, сухофрукты, соки, соусы, вообще всё, где сахара больше 4 г на 100 г), сахар может задерживать воду и необязательно в виде очевидных отёков... я с 1 июля без сахара, с тех пор не набрала совсем (сейчас 34 и 3), ребёнок набрал по графику (не опережает и не опаздывает). Вдруг поможет!
16.08.2020
Хм....спасибо за совет! Попробую, а вдруг!)
16.08.2020
Поделитесь позитивными воспоминаниями о первых родах. Я чёт очень сильно боюсь рожать 😨.
02.08.2020
У меня схватки начались ночью часа в 3, ворочалась часов до 5, поняла, что схватки регулярные, в 7 меня уже приняли в роддоме, сказали, что рожаю. Всё время схваток наматывала круги по род.залу, слава богу была там одна. В 11 утра уже стало тяжко, устала с ночи, завывала да пыталась найти удобное положение, на кровать забиралась. Посмотрели, раскрытие полное, прокололи пузырь и дальше как то время промчалось безумно быстро. Уже лежа, КТГ, схватки усилились, слушала акушерку, где то в 13 начали рожать. Я честно выполняла указания мед.персонала, т.к. самой различать, когда тужиться, когда нет, было уже сложно. Помню, что между схватками стала засыпать на какие то секунды))) В 13.20 малыш уже был на мне. Сон как рукой сняло бодряк поймала, часов в 5 уже спускалась вниз к мужу и к родителям. Малыш у меня конечно маленький был 2420, но ч и сама миниатюрная, узкий таз. По моим воспоминаниям я предела своих возможностей не почувствовала, не было ошущения, что всё, больше не могу. Мне ничего не кололи, кроме укола окситоцина сразу после родов. Почему и остались позитивные эмоции от всего происходящего. Но у меня и настрой был, что всё зависит только от меня и я должна справиться, сохраняла трезвый ум)) Сейчас, конечно, понимаю, что второй раз будет сложнее, малышку дай бог доношу, надеюсь будет некрупная.... но... мы справимся! Всё будет ХО-РО-ШО! И вам того же настроя желаю!
02.08.2020
Спасибо большое за ответ. 🤗 И вам желаю вторых лёгких родов. Да и сама буду настраиваться на лёгкие роды 😁
02.08.2020
Вы родили первого в 35 недель?
05.08.2020
Да. Даже в 34 с половиной.
05.08.2020
И все хорошо было с малышом? Извините, за вопросы. Ребёнок низко лежит, поставили угрозу преждевременных. Переживаю, до этого ещё маловес ставили. Жду контрольного узи
05.08.2020
Декрет привет! Девочки, подскажите по размерам Carters