Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 42 неделя Петрозаводск

ПДР! Мы это сделали!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Поздравляю Вас, что доходили благополучно! ☺️ Желаю удачи в родах, пусть все пройдёт легко и максимально терпимо!!! 🙏😉🌺

0
06.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Петрозаводск

Спасибо большое! 🙏

0
06.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Да на здоровье!)

Ждём ждём приятных новостей 😁😉

0
06.09.2020
Задача не из легких Предвестники

Похожие записи