Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
37 лет
Королев, Россия
На сайте с 07.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Мария
Мама девочки (12 лет)
Королев
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
53
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Родила 8 марта
Родила 8 марта 8-20рост 50мс вес 2650Сама 8,5 часовСделали только эпизиотомию(с рассасывающимися швами)У нас все хорошо уже дома с 11,03:)
39 недель
как прошла моя 38 неделя:докупила все все что не хватала(шапочку получилось купить нужного размера только с 3го разаа то все с 3-6 мес брала)собрала пакеты 1. тапочки, сотовый, зарядка, вода, документы2 все для меня + все для ребенка( подгузники, крем 4 пеленки и по мелочи)3. под вопросом но наверное придется брать: одежда малышке(у нас будет совместное пребывание но не уверенна что у них там выдают одежду хоть какую то ???) так что уже там все узнаю и если надо муж привезет 4. на выписку животик не опускается совсем а наоборот поднимается:)))) девочка моя в ребрах постоянно. но дышать легко, изжоги нет(хотя ем как слоняша уже неделю… на весы даже не встаю)к 37 нед была прибавка +13 кг.с 37 по 38 нед живот прям разбомбило по сравнению с тем что было(был рывок роста у моей девочки ооочень сильный) теперь она реально тяжелая и большая. чувствую себя хорошо но иногда прям отеки появляются( когда моя ленивая попа не хочет идти в бассейн) в бассейн хожу 2 раза в нед.он меня спасает от боли между ног от отеков от отдышки в общем он делает так что чувствую я себя хорошо, а не старой развалиной. ношусь по магазинам… гуляю в гости хожу… если получается но у меня сменился режим сплю с 10-11 до 5-7 вечера а ночью сижу на кухне с нотиком.стала чаще лежать в ванной с солью(можжевельником он отеки убирает)(но может вызвать у некоторых тонус матки) у меня не было еще ни одних треников так что можжевельник на меня точно не влияет. ванна очень успокаивает… я зажигаю свечку масла. иии глажу животик. кайф. потом мажусь кремами от растяжек(мустелой) + апельсиновым масло от целлюлита и отеков(ооочень помогает)(мне)а еще я покраситься решила выбрала профессиональную краску светло русую… а стала ржаво какашестой… респект и уважуха мнетак что я психанула и отрезала 15 см волос… теперь они чуть ниже плеч.а еще заказали увлажнитель воздуха(наш сломался паровой и решили взчть точнее чтобы нам свекровь подарила ультрозвуковой) т.к. ребенку нужна не только температура воздуха 20-21 гр. но и влажность 50-70%(почему ребенок хорошо спит на улице? потому что там влажность 70% и тем нормальная… ну тут много про это можно говорить-но увлажнитель я считаю в квартирах просто необходим:)))вот и все новости. как у вас дела???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Таисия
12 лет 3 месяца