Подбегает сын и говорит: "мама, мама, красивая мышка))). Тут же дочь начинает с ним спорить, да это не мышка, это Чебурашка! Короче, под конец декабря, я уже стала сомневаться кого я рисовала весь этот месяц #имбирныепряники, #имбирноепеченье, #расписныепряники, #декорированноепеченье, #пряникиимбирные, #печеньеимбирное, #сувенир, #праздник, #подаркигостям, #тематическоепеченье, #тематическийпряник, #деньрождения, , #сладкийподарок, , #детскийпраздник, #пряникивмоскве, #необычныйподарок, #оригинальныйподарок, #подарокнановыйгод , #новыйгод, #новыйгод2016, #обезьянка

Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва