8 лет

Садик

Поздравляю! Желаю Лёве здоровья, пусть и дальше ходит в садик с удовольствием!)и как же здорово отправлять детей в сад в осознанном возрасте, а не совсем крошками.
23.12.2015
Олечка, спасибо вам) уже 4 дня ходим, и порыдать успел в саду и в празднике поучаствовать. Короче жизнь бьёт ключом :)
24.12.2015
Поздравляю! Можно сказать первый шаг во "взрослую" жизнь сделан:) мы тоже ходим с 12 октября в ясли, сначала так же уходить не хотел, гулять тоже первый день остался и уже через три дня нас оставили на сон, а вот через две недельки мы поплакивать начали, потом даже рыдания начались, но в групп всегда идет сам, плачет но идет:) Недели две мы порыдали, вроде уже и привык, ноооо заболели, думаю что после двухнедельного перерыва опять поплакивать начнем А вообще я не пожалела, что мы в ясли пошли, каждый день что то новенькое наш сынок познает, чему то учится, общение. За эти два месяца мы очень изменились.
21.12.2015
Спасибо) да шаг огромный и важный! Надеюсь, что все будет в порядке. В обед воспитательница уже сказала, что мальчик у нас очень активный) сейчас укладываясь спать, сам сказал, что утром в сад надо идти))) к друзьям)) Вам - скорейшего выздоровления и лёгкого возвращения в группу!
21.12.2015
Спасибо! И вам всего хорошего:)
21.12.2015
Розыгрыш билетов в Цирк больших зверей нг утренник