Войти
Даша Корогодина
Санкт-Петербург

Заявление о предоставлении места в саду

Лучший ответ

Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А сколько ребенку лет?

Ну и частные есть. Лучше начать с визита в УО и по-человечески поговорить, если место есть часто идут навстречу и без законов )
0
07.08.2024
Даша Корогодина
Санкт-Петербург
Просто, ребенку скоро 3, ну лично я уже приходила, они говорят раз вы приезжие без регистрации то ждите))
0
07.08.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Даша Корогодина, ну все верно вам говорят. Если нет регистрации,то и нет места.
0
07.08.2024
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Сделайте регистрацию тогда.Может временную можно.Особо не разбираюсь в этом.

А так по закону в 3 года должны дать сад,единственное этот сад может быть очень неблизко.
0
08.08.2024
Хронический синусит или гайморит мамы и детский сад

Похожие записи