Войти
жду мальчика, 23 неделя Подольск

заявление на предоставление декрета

Мама девочки (14 лет)
Заявление писать надо, работодатели разные бывают, некоторые очень любят бумаги подписывать.. образец: Директору от ......   ЗАЯВЛЕНИЕ  В соответствии со ст. 255Трудового кодекса РФ прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с 01января 2012г. продолжительностью 70 календарных дней до родов и 70 календарныхдней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованиюв установленном законом размере. дата                                                                                 Подпись Приложение: Листокнетрудоспособности от 31.12.2011 ВП 1234567 Там помимо этого заявления нужно написать заявления по каким правилам Вам расчитать пособие по БиР. вот ссылка почитайте информацию http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1697107 УДАЧИ!
0
14.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово
я так писала: Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам на основании листка нетрудоспособности №___ от _____, с выплатой пособия по беременности и родам, а так же с выплатой единовременного пособия как вставшей на учет в медучреждении в срок до12-ти недель. В соответствии с частью 2 статьи 3 Федерального закона 343-ФЗ от 08.12.2010 в редакции Федерального закона 21-ФЗ от 25.02.2011 прошу сделать расчет причитающегося мне пособия по беременности и родам по правилам, действовавшим до 01.01.2011 и в сроки установленные статьей 15 Федерального закона РФ от 29.12.2006 №255-ФЗ.
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если вы хотите, чтобы вам выплатили по-старому, то надо написать заявление, а если не напишите,то выплатят по умолчанию, по новому расчитают... вот пример http://www.26-2.ru/journal/archive/2011/5/kommentarii/kak_sostavit_dokument/zayavlenie_na_vyplatu_dekretnogo_posobiya_v_perehodnyi_period_150967.phtml
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Подольск
А мне на работе сказали,нужно будет заявление написать,а больничный лист как приложение
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну, по закону декрет - это отпуск, а на отпуск нужно писать заявление, может вы хотите работать после предоставление официального больничного. В нем можно сразу указать чтобы рассчитали двумя способами и выплатили большую сумму. Грамотно Общий вид Если вы заявление не пишите, то уходите в декрет с даты указанной в больничном, но по закону вы имеете права до декретного отпуска взять очередной вне зависимости от того, положен он вам уже или нет.
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет)
идёте в свой отдел кадров, кадровик (где-то бухгалтерия занимается кадровыми делами) выдаёт образец или выводит в печатном виде. Во всех организациях по разному. Нет смысла спрашивать здесь, все отвечают так, как было у них.
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне работодатель дал распечатанное, там только имя вписала и дату из больничного. вторым заявлением(опять же распечатанным) была просьба рассчитать по более выгодной схеме, но у вас вроде только за 2 года уже. и все.
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
На предоставление декрета заявление не пишется,предоставляется больничный лист из же.потом уже пишется заявление по уходу за ребенком до 1,5лет,в отделе кадров скажут в какой форме
0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Я не писала никакого заявления. Просто принесла больничный лист (декретный) и все.
0
14.12.2011
Отпуск перед декретом Декретные

Похожие записи