Здравствуйте бессонные ночи. 14 февраля прорезался верхний левый клык (только сейчас поняла что не поздравила куму с днем рождения сына, вот я лопух, буду исправляться утром) . справа тоже наклюнулся вот-вот прорежется. А на очереди нижние и все 4 первых моляра. После недели гуляния по ночам нервы на пределе,постоянные капризы, причем только для мня с бабушкой спокоен, но она выполняет любые требования. Закупилась пустырником надеюсь поможет мне хоть немного успокоиться, а заодно и Глебу, спокойна мама- счастлив малыш.
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
держитесь, мы тоже последнее время буйные очень
0
17.02.2014
Ответить