Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

рыбный супчик

Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
нас как то угощали рыбным супчиком, съел немного и все
0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Глеб рыбу уже ел, а суп рыбный в первый раз. Пошёл на ура. Он у нас мясо-рыбоед.

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
мы рыбу тоже давно едим, но аппетит у нас отвратный
0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
У меня тоже едок ещё тот....
0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
мы снова похудели, опять 9000
0
27.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Вы упомянули меня? ))) Так я никогда не выбрасываю ни лук, ни морковь из бульона...
0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Я же написала что с изменениями, я просто готовлю не в мульте а в кастрюльке и когда варилось то что должно было быть рыбным бульоном у меня это была просто вода с запахом рыбы, я добавила половину маленькой луковицы и небольшой кусочек моркови и это потом выбросила,а уже в готовый бульон порезала и морковку мелко и лучок. В след. раз попробую ещё и фасоль добавить. Спасибо за рецепт постоянно к вам ныряю за идеями.

0
26.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

big_smiles_162.gif

0
26.04.2014
Лапша домашняя обыкновенная (фото рецепт)

Похожие записи