Войти
Екатерина)))
Глебасик, 13 лет 8 месяцев Волгоград

очередь в сад

Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград
Вы не в определенный сад. А по району в своей возрастной группе. Как я понимала всегда — это количество детей такого возраста в этом районе на данный момент, которые стоят. Не думаю, что они прям строго отслеживают кто какой в очереди. У них просто записано, что приоритетный сад и будут стремиться Вас туда в итоге определить. Но ни кто не дает 100% гарантии. Смотря как в Вашем районе очередь движется. Я например у себя в центре проверяю очередь где-то раз в год (после окончания зачисления после 1 октября). Так вот в прошлом году были 600. А в этом уже 300. Я так понимаю, что по идеи она должна в этот набор как раз на 300 сдвинуться и мы попадем. К тому же в этот раз появилась строчка. Выход 1 июня 2015 г. Надеюсь..
0
19.11.2014
Екатерина)))
Глебасик, 13 лет 8 месяцев Волгоград

То что не в определенный сад это понятно, просто я не могу понять почему очередь не движется, цифра в очереди и летом и сейчас одинакова.

0
19.11.2014
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

да ни кто не понимает что с очередью. Не прозрачные списки.. У одних не движется, у других увеличивается... Я от многих слышала (кто уже попал), что не сейчас очередей... К 3 годам все в итоге попадают.. 
Остается только верить новостям и ждать..

0
21.11.2014
Екатерина)))
Глебасик, 13 лет 8 месяцев Волгоград
Да остается только надеяться что к трем годам попадем в государственный сад, а то частные стоят дорого, я одна не потяну. тогда бабушки нам в помощь...
0
21.11.2014
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Нам повезло, нет острой необходимости в садике. Бабушка с дедушкой с удовольствием сидят почти каждый день. Говорю — летом наверно в садик попадем. Бабушка — летом на дачу будет с нами ездить.. А уж осенью постоянно и будет ходить.. Только меня такой расклад не устраивает... По нему видно, что общение с детьми нужно.. А во вторых, садик это и так стресс, а если еще и начнется осенью, тут еще и простуды частые навалятся..

0
26.11.2014
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

Нам когда дали место в сад, то по инету мы были тоже где то в этих числах. Тоже ничего не поняли. 

0
19.11.2014
отдам даром Когда вы смертельно устали от своего ребенка

Похожие записи