Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Кому на какое ставят ПДР?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Азов
мне ставят  на

1 мая

0
10.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Везет ((((  рожай 2 мая!

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Азов
по моим расчетом я должна 27 родить мне бы раньше но не как не 2 я не выдержу у меня поясницу очень тянет
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
здесь кстати больше чем половине на 2-3 мая ставят)))я не исключение на 2 мая поставили ПДР)
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Азов
мне сегодня генеколог заявил что с 27 по 1 можешь родить. по идеи если считать что воскресенье 37 было то 40 недель на 27 апреля падает
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Донецк
3-6 мая.Сына родила на 41 неделе,врач сказал,что если 7-го не рожу-положит в больницу big_smiles_280.gif Уговариваю дочь на 1-е мая,а муж вообще на Пасху
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

14 мая по месячным. А узист меня обсмеял, когда я у него спросила про пдр по узи... типа, по узи пдр не ставят.... кандидат мед. наук....

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

1 мая. Но я думаю просидит дольше.. С первым стимулировали,тоже до победного сидел)

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
по мес 5 мая, по узи 9 мая. первого перенашивала ни схваток ни пробок ни вод так ничего и не было. в этот раз плановое кесарево так что осталось 2 недели мне ходить.
0
11.04.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Сочи

У меня в больничном 4-го мая, но вчера гинеколог посмотрел и сказал до майских праздников родишь:)

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

3 мая ( по узи), 4 мая по мес) первую дочку родила на 42й со стимуляцией, поэтому и сейчас раньше 40 недель,думаю не с чего родить :)

0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Мне с начала на 5 мая ставили, теперь аж на 30 апреля big_smiles_162.gif

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тортоса

У меня по месячным 12 мая, а по узи 5

0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У меня по месячным 16 мая а по УЗИ 20

0
19.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня по месячным 9 мая, а по узи 15, но хочется пораньше))

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
5 мая, но надеюсь на 21 апр договориться, устала уже, поясница отваливается((

0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

3 мая. но у меня 100% уверенность, что до мая не досидит)

0
10.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
6 мая по мес. Посмотрим завтра на узи. А так Г на участке нет и никто мне ничего не ставит((
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

2 мая :)




0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

3-5 мая

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
26 апреля))
0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
8 мая ))
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
6 мая
0
10.04.2014
была на УЗИ и меня напугали что теперь только об этом и думаю Хочу чтоб простимулировали

Похожие записи