Войти
НАТАЛЬЯ
ВИКТОРИЯ, 19 лет 2 месяцаЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 10 месяцевАЛЕКСАНДР, 14 лет 5 месяцевСОФИ, 12 лет 1 месяц Москва

Кому на какое ставят ПДР?

мне ставят  на

1 мая

0
10.04.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Везет ((((  рожай 2 мая!

0
10.04.2014
по моим расчетом я должна 27 родить мне бы раньше но не как не 2 я не выдержу у меня поясницу очень тянет
0
10.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
здесь кстати больше чем половине на 2-3 мая ставят)))я не исключение на 2 мая поставили ПДР)
0
10.04.2014
мне сегодня генеколог заявил что с 27 по 1 можешь родить. по идеи если считать что воскресенье 37 было то 40 недель на 27 апреля падает
0
10.04.2014
Даша
Мирон, 16 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 1 месяц Донецк
3-6 мая.Сына родила на 41 неделе,врач сказал,что если 7-го не рожу-положит в больницу big_smiles_280.gif Уговариваю дочь на 1-е мая,а муж вообще на Пасху
0
12.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

14 мая по месячным. А узист меня обсмеял, когда я у него спросила про пдр по узи... типа, по узи пдр не ставят.... кандидат мед. наук....

0
16.04.2014
Kikki
Иван, 18 лет 3 месяцаАлександра, 12 лет 1 месяц Москва

1 мая. Но я думаю просидит дольше.. С первым стимулировали,тоже до победного сидел)

0
11.04.2014
по мес 5 мая, по узи 9 мая. первого перенашивала ни схваток ни пробок ни вод так ничего и не было. в этот раз плановое кесарево так что осталось 2 недели мне ходить.
0
11.04.2014
Юлия
Алиса, 12 лет 1 месяцКонстантин крестник, 14 лет 3 месяца Сочи

У меня в больничном 4-го мая, но вчера гинеколог посмотрел и сказал до майских праздников родишь:)

0
10.04.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

3 мая ( по узи), 4 мая по мес) первую дочку родила на 42й со стимуляцией, поэтому и сейчас раньше 40 недель,думаю не с чего родить :)

0
10.04.2014
Katerina
Александ, 17 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 1 месяц Оренбург

Мне с начала на 5 мая ставили, теперь аж на 30 апреля big_smiles_162.gif

0
10.04.2014
Светлана
Эдгар, 12 лет 1 месяц Тортоса

У меня по месячным 12 мая, а по узи 5

0
02.05.2014
Алеся
Артем, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня по месячным 16 мая а по УЗИ 20

0
19.04.2014
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня по месячным 9 мая, а по узи 15, но хочется пораньше))

0
11.04.2014
Svetik
Лина-Ангелина, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
5 мая, но надеюсь на 21 апр договориться, устала уже, поясница отваливается((

0
11.04.2014
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

3 мая. но у меня 100% уверенность, что до мая не досидит)

0
10.04.2014
6 мая по мес. Посмотрим завтра на узи. А так Г на участке нет и никто мне ничего не ставит((
0
10.04.2014
Катюшка812
Дашенька, 12 лет 1 месяцАриана, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

2 мая :)




0
10.04.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

3-5 мая

0
10.04.2014
Светлана
Руслан, 12 лет 2 месяца Москва
26 апреля))
0
10.04.2014
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва
8 мая ))
0
10.04.2014
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
6 мая
0
10.04.2014
была на УЗИ и меня напугали что теперь только об этом и думаю Хочу чтоб простимулировали

Похожие записи