Мне ставят на 2 мая,только в моем случае расчитывать на ранние роды нет смысла, у меня все до 41 недели седели и даже 42 нехотели вылезать.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
здесь кстати больше чем половине на 2-3 мая ставят)))я не исключение на 2 мая поставили ПДР)
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Азов
мне сегодня генеколог заявил что с 27 по 1 можешь родить. по идеи если считать что воскресенье 37 было то 40 недель на 27 апреля падает
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Донецк
3-6 мая.Сына родила на 41 неделе,врач сказал,что если 7-го не рожу-положит в больницу
Уговариваю дочь на 1-е мая,а муж вообще на Пасху
Уговариваю дочь на 1-е мая,а муж вообще на Пасху
0
12.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
14 мая по месячным. А узист меня обсмеял, когда я у него спросила про пдр по узи... типа, по узи пдр не ставят.... кандидат мед. наук....
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
1 мая. Но я думаю просидит дольше.. С первым стимулировали,тоже до победного сидел)
0
11.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Самара
по мес 5 мая, по узи 9 мая. первого перенашивала ни схваток ни пробок ни вод так ничего и не было. в этот раз плановое кесарево так что осталось 2 недели мне ходить.
0
11.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Сочи
У меня в больничном 4-го мая, но вчера гинеколог посмотрел и сказал до майских праздников родишь:)
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Липецк
3 мая ( по узи), 4 мая по мес) первую дочку родила на 42й со стимуляцией, поэтому и сейчас раньше 40 недель,думаю не с чего родить :)
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Оренбург
Мне с начала на 5 мая ставили, теперь аж на 30 апреля 
0
10.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
У меня по месячным 16 мая а по УЗИ 20
0
19.04.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня по месячным 9 мая, а по узи 15, но хочется пораньше))
0
11.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
5 мая, но надеюсь на 21 апр договориться, устала уже, поясница отваливается((
0
11.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
3 мая. но у меня 100% уверенность, что до мая не досидит)
0
10.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
6 мая по мес. Посмотрим завтра на узи. А так Г на участке нет и никто мне ничего не ставит((
0
10.04.2014
Ответить