Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аня
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Аня
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
боль в яичниках
Сегодня проснулась от сильной боли в яичниках. На осмотре доктор сказал, что это из-за тонуса матки и увеличили дозу магнезии. Весь день лежу. До этого менее серьезно относилась к своему сохранению, думала, что это перестраховочные меры. Но очень хочу оставаться беременной, поэтому готова лежать сколько угодно
хорошо лежать в больнице)))
Как легла в больницу стразу стало понятно, что самое главное мое дело сейчас-вынашивать ребеночка, а то полна живешь обычной жизнью, иногда даже забываешь, что беременная. Можно спокойно спать и лежать, т.е. делать то, что больше всего хочется. А так постоянно приходиться совершать подвиги: собирать себя на работу, собирать мозги в кучу ... Вообщем напрягаться)
хорошо лежать в больнице)))
Как легла в больницу стразу стало понятно, что самое главное мое дело сейчас-вынашивать ребеночка, а то полна живешь обычной жизнью, иногда даже забываешь, что беременная. Можно спокойно спать и лежать, т.е. делать то, что больше всего хочется. А так постоянно приходиться совершать подвиги: собирать себя на работу, собирать мозги в кучу ... Вообщем напрягаться)
Меня положили на сохранение
Вот и случилось: меня положили в больницу на сохранение. УЗИ показало, что матка в тонусе и околоплодное яйцо овальное, а не круглое как должно быть
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо