Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Новороссийск

Терем-Теремок или прогрессирующая мизантропия

Мама девочки (17 лет) Минск

Я живу в городе с численностью 90 тыс,поэтому не так все печально у нас здесь.тихо и спокойно!

Но когда выезжаю в столицу на три недели(получаю второе высшее),то потом отхожу неделю.те живу там хорошо,в ритме.но потом такое истощение по приезду домой...моя мечта-дом за городом!!!!

0
17.05.2014
Истончился рубец(((( Первый))))

Похожие записи