здравствуйте!Я впервые на страничках данного блога!Проблема,как и у многих: предстоящеее эко!квоту получила 13 февраля 2013 года,до сих пор не сделали,проблема с эндометрием,может кто подскажет,что делать,а то сил уже нет,на операции,чистки и сдачи анализов,энодом во второй день цикла в среднем 8-10 мл