Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Жигулевск

больница в связи с укусами

Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Абалдеть я в шоке, впервые слышу что котов нужно прививать домашних. У меня доча так его дерет за хвост и за гриву и глаза на затылок натягивает и ни фига он лежит и терпит а когда нет мочи то уходит прячется. А тут такое абалдеть. А что если бы привили то в больницу бы не положили?
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
да, не положили бы((
0
19.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Ничего себе!... Ну надо же, что-то видать кошке не понравилось или испугалась, потому и укусила. Бедный малыш, такой крохотулька и на тебе, в собственном доме, собственная кошка обижает..  Пусть поскорее поправляется Сашенька! 
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
спасибо!да по ходу ей крик не понравился!!!!!!!
0
12.12.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Афигеть вы попали(((((( .Машунь, тут твой косяк ....... Я своим подопечным от бешенства обязательно ставлю..... Выздоравливайте давайте быстрее.
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
да мой это понятно!!!!!!из головы вылетело, так то мы ее прививали!1
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
ничего себе! это ты одна с двоими лежишь или только с одним?
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
с одним, только Сашу укусила

 

0
14.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ну ничего себе!!! Поправляйтесь!
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
спасибо!

0
12.12.2014
3 МЕСЯЦА шина по цито

Похожие записи