пока есть время решила написать постик.
что мы имеем: Александр - вес 9100, 2 нижних зуба - первый вылез 9 января, второй 15, переварачиваемся на бок, играем в игрушки, очень любит тыкву, кашу хайнц с вишенкой, банан и яблоко
Алексей - вес 8900, нижний зуб один, вылез перед нг, вертится во всю, ни минуты на месте!!!!!пристрастия те же, что и у брата!!!!!!!







