вот незадача,завтра еду на прием к репродуктологу
,сегодня забрала анализ гемостаза,караул рфмк шкалит 22,а должен быть меньше 4,боюсь меня не возьмут в протокол,как быть???
жду мальчика, 7 неделя
Жигулевск
рфмк
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Жигулевск
девочки скажите,что нибудь,очень страшно!
0
18.10.2013
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Как прошла встреча с репродуктологом 

0
20.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Жигулевск
спасибо,хорошо,врач сказала,что если д-димер в норме,то рфмк регулируется,в понедельник еще раз поеду,точно буду знать возьмут меня в протокол или нет
0
20.10.2013
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
кажись не возмут, ранее с таким результатом отписывались уже....
0
18.10.2013
Ответить