Войти
жду мальчика, 7 неделя Жигулевск

рфмк

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск

девочки скажите,что нибудь,очень страшно!

0
18.10.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Как   прошла   встреча     с   репродуктологом super_smilies086.gif
0
20.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
спасибо,хорошо,врач сказала,что если д-димер в норме,то рфмк регулируется,в понедельник еще раз поеду,точно буду знать возьмут меня в протокол или нет

0
20.10.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
а   какой    у   тебя   д дример
0
20.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск

4.8

0
20.10.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
кажись   не    возмут,    ранее   с   таким    результатом    отписывались   уже....
0
18.10.2013
собираюсь в больничку протокол

Похожие записи