ох, что то часто мне сны стали снится,сегодня видела море роз,и кучку белых подпорченных,посмотрела вроде ни че страшного про цветы не пишут,типа белые к разлуке,ну и то правдв,еду отдыхать на 2,5 дня к родственникам без мужа,вот и разлука!!!!!Сдала кровь,жду результата,че то переживаю!!!!!!
