Войти
жду мальчика, 16 неделя Жигулевск

вес

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

я в первом триместре худела,но скинула не много около 3кг,а потом очень плохо набирала,к родам набрала 6 кг)
0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Жигулевск

спасибо,зато наверно врач не ругался,, что много набрала!

0
21.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

врачи переживали,что мало набрала и то,что объем живота был маленький,я набрала до 30нед 3 кг(от похудевшего),а после 30 еще 3 кг,в общем они всегда переживают)

0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Жигулевск

ясно!

0
21.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я тоже худела в первые 2 месяца беременности, потом зато вес несется.

0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Жигулевск

ох ну тогда ладно, а то я напугалась, может че не так со мной!

0
21.12.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
я     скидывала     до   критической   отметки   уже,  мне   дистрофию   ставили    до   6   месяце,  а   потом    переехала   к   маме   и    вальнула   20   кг   плюсом
0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

я 4 кг сбросила за 11 недель

0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Жигулевск

ого,много как

0
21.12.2013
Пенза

Я только набираю!

0
24.12.2013
положили на сохранение! первый скрининг

Похожие записи