Санкт-Петербург
Тающая маска Лошадиная сила
Хочу поделиться своим открытием. Несколько месяцев назад зашла в аптеку, искала что то для волос, так как волосы выпадали и очень секлись. Фармацевт посоветовала приобрести шампунь и тающую маску Лошадиная сила.
С первого раза после применения шампуня и маски, волосы заблестели, разгладились очень быстро и легко уложились на фен.
Через месяц после использования, волосы перестали сечься, волос стало в 2 раза больше и усилился рост волос. За месяц волосы отросли на 2см, вместо 1см.
Безумно рада такому приобретению 


Москва
Только недавно начала пользоваться тающей маской от Лошадиной силы и могу сказать только хорошие. Потому что волосы стали после нее здоровые, шелковистые и гладкие. А кстати расти начали так как в ней находится вытяжка перца, которая действует на рост, так что у меня от нее только положительные эмоции.
0
28.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Простите, сегодня что день тупейшей рекламы?
0
08.10.2013
Ответить