Войти
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Продано!!! Продам комбинезон-трансформер размер 80(+6) pilguni

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Если можно, оплачу онлайн на карту сбербанка )))

Шапочки Пилгуни кстати у вас к нему нет? )))

0
20.10.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Номер карты в лс, шапочки к сожалению нет, я обычную покупала под капюшон, с таким капюшоном можно любую шапочку одевать)))

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

ДВ! Комбез еще продается?

0
19.10.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Дд! Да , продается!

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Состояние колясочное? Дефекты какие-то есть? Почтой сможете отправить?
0
20.10.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Одели раза два уже когда ножками ходили неактивно, пока комплект не купили . Дефектов нет. Я специально сфотала рукава и горлышко))

Почтой отправляю, пишите адрес

0
20.10.2014
Продам новые мыльницы AGATHA RUIZ DE LA PRADA, размер 39 ( но реально на 38), продано Продам новый комбинезон Didriksons , размер 90 (+6). Сами носим, доросли до него наконец-то))))

Похожие записи