Войти
Саша Самойлова
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Продам робот-пылесос Irobot Roomba 880. б/у 27000 торг

Пылесос в отличном состоянии, на гарантии.

В комплекте

Аккумуляторная батарея NiMh - никельметаллгидридная, 3000 мА/ч, 18 В (установлена внутри пылесоса) - 1 шт.

Модифицированная напольная зарядная база с блоком питания 220 В - 1 шт.

Дополнительный фильтр HEPA - 1 шт.

Ограничитель движения и маяк-навигатор (VirtualWall и LightHouse два в одном) - 2 шт.

Пульт дистанционного управления - 1 шт.

документы.

3
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Кормись, кормящая!

Было много сомнений по поводу того или иного продукта, и каждый раз приходилось заново искать "полный список". Здесь всё систематизированно.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
37.4 Слизистая пробка и роды. У кого когда?

Девчули, уже миллион раз тут все писали, но хочется уточнить.

Вчера была в рд у врача, посмотрела на кресле - раскрытие 1 палец. Сегодня утром отошла пробка с кровушкой. Т.е. роды в ближайшее время. Особенно потому что это мои вторые роды. Ближайшее время у вас было когда и как все началось?! Сидеть в ожидании так трудно. Сумки проверила, убралась. Кушать не хочу, гладить и стирать надоело уже😂.

Самое интересное, что муж на работе, а я с доченькой дома, так что если все начнется без мужа, мне надо успеть его с работы дождаться, чтоб дочу передать)) и чтоб меня отвез. Вот сижу и думаю, когда же?!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Предвестники родов у повторнородящих


Вовсе, несмотря на то, что в идеальном своем течении беременность должна длиться ровно 280 дней или же 40 недель, и даже, несмотря на то, что предполагаемую дату последующих родов по несколько раз перепроверяют и высчитывают гинекологи, врачи узисты да и сами беременные женщины, дата это в действительности может довольно сильно отличаться от всех имеющихся прогнозов. Так на финальную и окончательную дату родов могут влиять множественные различных факторов, все из которых практически невозможно учесть непосредственно при определении предстоящей даты родовой деятельности. Зато практически каждая из будущих мамочек, у которой в действительности сроки беременности уже подходят к своему логическому концу, способна очень четко распознать приближение последующей родовой деятельности по вполне характерным признакам или знакам. И, конечно же, следует нам признать, что даже повторнородящих или много раз рожавших женщин данный вопрос обычно волнует ничуть не менее чем тех, кто выносил только первого малыша.
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
36.3 и вроде предвестники появились или я запуталась😂

Наконец, все документы готовы, завтра договариваемся о родах. На самом деле я бы уже родила, силы иссякают.

На прошлой неделе так натаскалась с малышкой на руках, что к выходным вообще сил никаких не было. То стреляет, то спазмы, то тянет, то ноет😦

Утром вчера какие-то слизкие выделения были. Вроде не пробка. Днем сходили на цервикометрию. Сказали малыш опустился, шейка 3 см и не раскрыта.

Сегодня спину тянет да же лежа. Малыш танцует в животе, а я уже хочу ехать в роддом. Только вот когда муж дома будет. Здесь живём втроем, малышку мою одну дома не оставить. Ох если бы стечение обстоятельств заставило наступить роды именно в нужный момент)))

Пдр у нас 17.10, но я совсем не хочу рожать в это время. У мужа др 19.10, у свекрови 16.10. Куда нам ещё праздник?))) Да и вторые роды, надеюсь, все же раньше наступят..

У кого сейчас подобное состояние или кто сталкивался? Когда родили? Как долго длились роды? На каком сроке? Как малыш? Каковы его параметры? сколько пробыли в роддоме?


Валерия
12 лет 3 месяца
Роман
10 лет 8 месяцев