Девочки подскажите...есть мебель в детскую, сейчас из-за ожидаемого пополнения приходится комнатами нам с сыном махнуться так сказать, вот встал вопрос новых обоев, как думаете под нашу мебель лучше однотонные или можно сочетать с рисунком??? какие шторы??? цвет??? вроде хочется сделать ему мальчуковую комнату..но боюсь что на итоге будет не айс.
Девочки вопрос возник, после ушивания шейки наблюдение как должно проходить??? может узи чаще делать??? в зеркалах смотрят??? чего-то меня зашили в 16 недель и тишиинаааа узи в 20 недель сделали и все, ни доплер не назначили, и никто не конролирует что да как((((
Сегодня проснулась и с кровати еле встала, правая ягодица подстреливает и по задней части бедра стреляет....ходить не особо приятно...это из-за беременности или что??? и из-за чего такое может быть??
Простыла блин, нос заложен и постоянно свирбит и чихаю!!! горло тьфу-тьфу не болит,темпы нет что делать???
Приехали домой довольныееее, сын всю дорогу в машине только и твердил как она паьчик сосал, да ка кона зевала и ка кона смешная))) Правда спал ребенок никому не мешал тут приперлись все))) на знакомство))) пришлось скушать мороженку, чтобы расшевелить малютку..подтвердили нам очередной раз девчушку....видео еще не смотрела, не знаю что уж там получилось, завтра посмотрю. Эх так бы и лежала на узи до 40 недель на нее любовалась)))
Или я такая особенная,но вот есть примета с мальчиком женщина хорошеет, а вот девочка всю красоту забирает. У меня все наоборот))) с сыном (судя по фоткам) на сроке 22-23 недели я уже изменилась в лице и нос поплыл, а сейчас хожу девочкой и никапельки еще не изменилась на лицо....все водин голос что хорошо выгляшу и намного свежее чем с сыном!!! я одна такая??
Сейчас сижу такая довольная доча пинается....мужу говорю...вот сюда клади руку..он положил и все тишинааааа, и минуты через 3 наверное четко в противоположной стороне БУМ!!! ну конечно муж удар уже не почувствовал и вот сидим с ним как 2 дурачка выискиваем нашу партизанку))) А у вас как??? Детки папу признают???или тоже притихают??
Девочки подозреваю что связки тянет, как они должны тянуть, что это за ощущения??? у меня как-то странно с обеих сторон резкая боль на несколько секунд и все проходит....и так со вчерашнего вечера...это оно или начинать паниковать???
Девочки подскажите,особенно те кто зашитый,можно ли в бассейн ходить,у врача была на приеме забыла спросить,самочувствие вроде хорошее, дома устала сидеть хочется хоть пару раз в неделю
P.S зашили меня 19 февраля.
Девочкииии собираемся с мужем поехать по магазинам прицениться по колясочкам, подскажите какие фирмы сейчас лучше, что сомтреть хоть??