Возьму постельное бельё в нормальном состоянии, чтобы можно было ещё пользоваться хотя бы какое-то время.
Спасибо.
Возьму постельное бельё в нормальном состоянии, чтобы можно было ещё пользоваться хотя бы какое-то время.
Спасибо.
Ольга, дд! У нас 2 комплекта полутороспальных:
И 2 полутороспальных пододеяльника:
Все в очень хорошем состоянии. Стираное, но не глаженое. Территориально: Новогиреево.
Оля, за эти бельем сегодня уже очередь. Никто не откликался — я вам его предложила, а пока вы не ответили масса желающих написала... Есть еще один комплект семейный: 1 большая простынь, 2 пододеяльника полутороспальных и 1 наволочка.
И 2-спальный комплект: простынь, пододеяльник и 2 наволочки: