Войти
Marge Simpson
Самара

Я и BabyBlog

Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Получится-получится! Иначе никак! Добро пожаловать! big_smiles_47.gif

0
18.10.2013
Marge Simpson
Самара
Ох спасибочки, Eva!
твои б слова да известно кому в уши))))))
0
18.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тем и живы - все друг другу кулачки, чихи, советы и уверенность. Кто еще лучше знает, как не такие же, как ты, что надо сказать))

0
18.10.2013
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара

Желаю удачи! У Вас все получится) super_smilies086.gif


0
18.10.2013
Marge Simpson
Самара

Шпасибо. И у тебя, и у всех у нас!!!


0
18.10.2013
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара
big_smiles_162.gifи тебе спасибо)
0
18.10.2013
Свеttик
Планирую Москва
Желаю удачи и исполнения заветной мечты! Тут есть девочки, у которых за плечами более 10-12 протоколов, так что верим и не теряем надежды, что получится все у нас и конечно же у тех девочек, которые в протоколы уже ходят, как на работу!
0
18.10.2013
Marge Simpson
Самара

Спасибо за приветствие! Я уж теперь наверное ничему не удивлюсь. Может дойдет уровень медицины до такой степени, что первая  попыткаЭКО - будет 100% гарантия получения долгожданной беременности.  А мы женщины, очень сильные все вынесем.


0
18.10.2013
Anna
Маша, 12 лет 11 месяцевДима, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все получится))) обязательно-обязательно!!!

0
18.10.2013
Все как у всех, или моя история

Похожие записи