Девченки, в прошлый раз взяли 15 клеточек, гипера была, я так думаю небольшая, но все же мало приятного, все болело, живот дуло ну и т.д. В этом протоколе взяли 16 клеточек и самочувствие небо и земля по сравнению с прошлым, немного потягивает яичники и все. Вопрос: может ли гипера нагрянуть позднее, сегодня третий день после пункции, завтра перенос масичков, боюсь как бы не накрыла она меня(
Пенза
Гиперстисуляция!
Пенза
думаю уже не накроет. Ты этот пост напиши не в дневник, а в сообщество ЭКО-мама.. там хоть комментарии будут.
0
27.11.2013
Ответить
Пенза
Да с мобильной версии так не сделаешь((( ну да ладно, надеюсь не накроет
0
27.11.2013
Ответить