Войти
Евгения
44 года Липецк, Россия
На сайте с 09.10.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
10
друзей
0
подписчиков
Детская игрушка Логический куб Stellar. Не стандартное использование.

Как то гуляли мы с малышом и нечаянно забрели в магазин детских игрушек. Ходили мы, ходили, интересно же,маме нравится, сыну нравится, столько всего сейчас для деток! И уходить без покупок было бы как-то кощунственно! Но вот незадача: денег у меня с собой было всего 200 рублей, ведь за покупками мы не собирались, а за такую сумму купить что-то действительно стоящее очень сложно.

9
Липецк
Может кому-то пригодится.

Всем привет! Девочки, пишу этот пост для тех, кто хочет немного увеличить свой бюджет работая в интернете, заполняя анкеты-опросы и оставляя отзывы.

Когда моему малышу исполнилось пол года, у меня периодически стало появляться свободное время и я задумалась о подработке, так как деньги лишними не бывают. 

5
Липецк
Всем привет!

Я новый участник ! Вернее мы: я и любимый сыночек Филиппка. Нам 1 годик и 1 месяц.  Мы очень жизнерадостные, активные и веселые.

Я сейчас нахожусь в декрете, очень хочется общения, тем более если оно конструктивное и касается самого дорогого в жизни каждой женщины - это семь и детей, ну и конечно же увлечений и здорового времяпрепровождения!

Буду рада новым знакомствам!)