Всем привет! Девчонки, хотела спросить, ка правильно записать БТ, если она между 37 и 37.1 ?
Девчонки привет! Вот такой странный график в этом месяце. В пятницу была на узи (18 ДЦ) фолликулы не лопнули, за счет этого и яичники увеличены в два раза. Может фолликулы можно заставить, что б лопнули? 
Девчонки привет. Вот такой странный график в этом месяце. В пятницу была на узи (18 ДЦ) фолликулы есть, но они не хотят лопаться, за счет этого и яичники увеличены в два раза. 
Девочки привет! У кого то то было что б во время Б (пошла 5 неделя) колол задний проход? Он у меня колит периодически два раза кольнет и перестанет. Что это может быть? У меня с первой Б случился выкидыш, вот я и боюсь. Спасибо.
Девчонки привет! У меня такая ситуация
7 декабря бт 37, 3
8 декабря 37, 2
9 декабря 37, 1
10 декабря 37, 1
Вопрос в следующем: При Б (4 неделя почти) это нормально? Угрозы нету???? Спасибо.