Войти
Танюшка
37 лет Измаил, Украина
На сайте с 09.10.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
10
друзей
0
подписчиков
Фолликулы есть, а овуляции нету

Девчонки привет! Вот такой странный график в этом месяце. В пятницу была на узи (18 ДЦ) фолликулы не лопнули, за счет этого и яичники увеличены в два раза. Может фолликулы можно заставить, что б лопнули? Фолликулы есть, а овуляции нету

у кого такое было?

Девочки привет! У кого то то было что б во время Б (пошла 5 неделя) колол задний проход? Он у меня колит периодически два раза кольнет и перестанет. Что это может быть? У меня с первой Б случился выкидыш, вот я и боюсь. Спасибо.

7
Планирую
с 15.09.2012