Как же долго я здесь не была! Когда мне было плохо, мне очень много девочек здесь помогло) 
у нас очень болел животик, может кто то вспомнит. Мучал он нас аж до 5,5 месяцев. На тот момент я была в отчаяние. Бебиблогу и вам девочки спасибо, я без вас бы точно не справилась) потом все наладилось и жизнь потекла огромной бурлящей рекой) поэтому не судите строго что так долго меня не было) если кто то захочет пообщаться, мои двери открыты) Не много о сынуле) нам сейчас 1,7 мы активные, озорные) но и добрый мальчуган, любит целоваться, обниматься) в наши 1,7 мы знаем много слов, можно сказать болтаем) я понимаю все что он говорит. Повторяет все что ему скажешь, начал связывать предложения и 2,3 слов. Мы этим очень довольны) ходим на горшок дома уже давно, но на улицу пока в памперсе( сейчас не время отучать ходить без памперса на улицу, ближе к лету думаю. Но это сугубо моё мнение! Знаем почти все основные цвета белый, губой-это голубой, розовый, красий-это красный и ещё не сколько штук) не знаю что ещё написать, наверное мы живём и делаем все как и наши карапузы сверстники) по большей мере хотела написать этот пост что бы люди знали с кем общаются) 





