УЗИ 22 недели, и вот я познакомилась со своим сынулей

про пирсинг. с первой Б вытащила недель в 16, просто врачь порекомендовал, что б сильно не растягивать это место, живот у меня был не большой, пупок наружу не вылез, но всеравно растянулось место самого прокола, после родов сразу вставила сережку, очень удивилась что не заросла дырка за продолжительный срок, через год все вернулось в норму
29.01.2014
Спасибо за информацию))) Наши врачи ничего не рекомендуют)) И вообще мало говорят.
29.01.2014
Ура, поздравляю!!!! Это так волнительно!!! Это такое счастье!!! А хорошо тебе было видно, что это мальчик? Мы остались в неизвестности и партизаним вовсю.  . Я на узи была в среду и мне поставили гипертонус, из-за него ребенок сжался весь и не то, чтобы пол, половину органов не рассмотрели. А я ни сном не духом не знала, что тонус сильный (( переназначили узи на понедельник и для снятия тонуса но-шпу утром и вечером. Оказываетя, когда живот камешком, это тонус, а когда мягкий - то вроде норм. Теперь, если твердеет живот иногда но-шпу пью. И кстати, оказывается за час до узи тоже рекомендуют таблеточку выпить, чтобы тонус не мешал узистам и ребенку. как-то так. а разве у вас узи не по времени назначают? Я бы 5 часов не выдержала бы. ты герой!!!
28.01.2014
Слушай, на талоне было написано с 15.00 до 18.30, т.е. живая очередь. Узистка очень внимательно смотрит, поэтому на человека тратит минимум полчаса, отсюда и очереди. Я не понимаю только почему не откроют второй кабинет узи, пусть платный, ведь спрос есть. А мне было принципиально посмотреть своего ребенка, я очень переживала, все ли с нами хорошо, поэтому и сидела.У меня тоже тонус, но живот редко твердый, я всегда вечером прощупываю, правда к вечеру немного болит, это оказывается тоже признак.То, что он мальчик, было видно лучше всего и на весь экран, такие вещи нужно прикрывать грифом 18+)))Вообще она тоже сидела и говорила, что из-за тонуса ему там неудобно. Я себе Папаверин ставлю свечи на ночь. К врачу только в пятницу с результатами. Наверное она и назначит лечение. А в идеале я хотела бы конечно рабочий день поменьше, потому что я ухожу на час позже конца раб.дня. Никто уже в офисе не сидит.
29.01.2014
Поздравляю! Со своей колокольни скажу, мальчик - это здорово! :)Мне месяцев где-то в 6 ставили диагноз - гипертонус. Предлагали лечь в больницу. Не захотела. Отправили в больничный. Так что с работы ушла аж на месяц раньше. Что-то назначали из лекарств, просили не напрягаться.
28.01.2014
Спасибо)))Я жду визита к врачу, он назначит лекарства видимо. Ну а узистка в свою очередь больше лежать и отдыхать попросила.Я то с удовольствием, но руководство не согласно. Хочу справку попросить написать, чтоб меня перевели на неполный раб.день. Может тогда начну уходить вовремя.
29.01.2014
А хотя бы на больничный не отправляют?
29.01.2014
Еще не знаю, думаю, у меня не так критично.  В пятницу с результатами к врачу, она и напишет все.
29.01.2014
Да у меня тоже не критично было. Просто перестраховываются :)
29.01.2014
Обычно гинекологи идут на встречу беременным и могут вам дать больничный чтобы отлежаться дома, это ж здоровье ребеночка, а работа не волк. Мне при тонусе делали уколы папаверина и магний в капельнице. Я ходила на дневной стационар в поликлинику.
06.02.2014
Поздравляю! Мальчишки рулят! У меня тут у всех девочки. Мальчиков у наших друзей и в помине нет)))) Все коляски и шмотки розовые, даже по наследству не забрать)) Зато жених завидный будет!!! Теперь будет 2 мужчины в доме)
28.01.2014
Спасииибо))) А у мойх всех мальчики одни, я вчера уже сокрушалась на тему того, что  невесту бы нам найти потом))) Зато будет дружить с сыночками моих подруг)))У меня от мамы моей и для девочки и для мальчика есть наследство. Мне вообще покупать ничего не нужно)) Да и подруги как с ума посходили, уже что-то там покупают мне)))
29.01.2014
Как приятно!!! Набросай примерный список нужных вещей, чтобы не было 25 распашонок....
29.01.2014
Я в прошлую Б сняла перед родами и от него пошла растяжка,отдела когда дочери пол года было,тоесть за семь месяцев не зарастает,я тоже в 14прокалывала))поздравляю с сыночком))в прошлую Б в ленте у всех почти девочки были,в этот раз почти одни мальчишки)))
28.01.2014
Дааа, мальчиков очень много, все мои знакомые мальчиков в этом году родили)Ох не найти нам невесту потом будет. Кто бы девочку родил?)))Мне очень нравится твои имя для ребенка, я всегда хотела девочку Еву, а у нас мальчик, сломала голову уже над именем)))
28.01.2014
очень мило, поздравляю с таким позитивным узи. а  кто ж знает как с тонусом бороться, магний В6, ношпа ))) про сережку,  вроде на родах нельзя, а так можно всё время )))
28.01.2014
Спасибо)))Сказали больше лежать, а где лежать?? На работе не получается))У вас очень красивые работы)))
28.01.2014
уууу поздравляю) сынуляя) это круто) поверь мне)))) А сколько весит малышик если не секрет) мои в 18 нед 230 гр примерно)  А по поводу пирсинга снимай лучше, после родов оденеш, я так и делала) а у меня подруга сняла так дырка растянулась сильно ( я гдето в 24 нед сеяла, после родов сразу нацепила) ничо не заросло)))) сейчас правда не ношу давно, надоело) хочу чтоб заросло!
28.01.2014
Ты знаешь, графа с весом почему-то пустая, ее не заполнили, также нет и роста, зато есть все все параметры. Я не знаю почему она не написала, пропустить не могла, наверное это не обязательно.Позвонила мужу сразу, поздравила с сыном, пищал как ребенок!! Всем сразу стал кричать, что у него парень))Мне почему то казалось, что зарастает, сниму тогда обязательно.
28.01.2014
точно не зарастет) просто потом живот с 30 ой недели так хорошо растет, что сережка уже не очень смотрится, а после родов оденеш)
28.01.2014
Хорошо! Вчера уже сняла) Хожу с дыркой))
29.01.2014
на тебя на узи кстати не ругались, когда с сережкой пришла?) на меня помню почти орали!
29.01.2014
Вообще спокойно кстати!Меня очень порадовала женщина узистка)
29.01.2014
оочень повезло)
29.01.2014
Я уже написала, что если еще раз к ней попаду, то какой нибудь презент принесу. За всю беременность первый приятный человек из медиков))
29.01.2014
Отчет или как это, быть беременной Выбираю имя(нужна помощь) и просто подытожить немного хочется.