
Нога моя с защемленным нервом не дает грустить)) Хожу правой, а левая так... Для красоты у меня ))
Вылезли вены, при чем в паху.... ЧТО С НИМИ делать? В ЖК сделали вид, что их это не волнует совсем(Хотя указала им на то,что у меня варикоз.
С настроением беда, мужа видеть не хочу. Правда. Он обижается на меня. Я вечером стремлюсь уйти из дома куда-нибудь. Типа жару переживаю дома, а вечером гулять. Подруги говорят, что у них перед родами тоже так было, нелюбовь к мужу. А мне вообще кажется, что он меня не понимааааеееттт

Ходит такой весь воздушный, как олень, и приговаривает, что у него скоро сын родится! Бесит аж!!! Это у меня стресс, это через мое отверстие размером с лимон просунут арбуз, а он это все отмечать потом будет. Какие мужики нынче пошли!!!!!!!! Сказал, что устроит салют возле рд в честь рождения, наверное я должна быть счастлива, да?
В чем выписывать малыша, красной строкой бежит в моей голове каждый день? Девочки, кто выписывался летом, настаивают на том, что детки мерзлявые и даже в жару нужно их закутывать. А я бы просто плед ХБ взяла и завернула в него, на улице то днем до 30 градусов.
А еще я постоянно жру, не ем, а именно жру, как в последний раз. Я просыпаюсь в шесть утра, чтобы поесть))) потом ложусь спать, потому что в то время, когда я вроде как бы сыта, я хочу спать. Тут с мамой по рынку ходили, она к знакомой продавщице подошла, стоят, говорят, продавщица чай пьет с манго сушеным. А у меня аж слюна на мой "балкончик" капать начала))) в итоге меня накормили)) а мне даже не стыдно было)))))
Вот так и живем) Кушаем, спим и плачем)))))
Как у вас с настроением?
. Вообще-то это с его уговоров мы и решились на сестричку, хаха. Не знаю, говорит, что готов помогать с малышкой, вроде ее ждет очень, комнатку помогал готовить, а там кто его знает, на сколько он реально представляет ситуацию с появлением сестренки...
Поживем, увидим.