Войти
Настенька
37 лет Великие Луки, Россия
На сайте с 09.10.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
200
записей
110
друзей
11
подписчиков
Чем мамы 3анимаются на прогулке, пока их чады сопят в колясках?

Не 3наю, кто как а у нас просто фтотбум) Я очень благодарна своему ребенку, с его появлением я обнаружила что наш город не бе3обра3но уродлив.Спасибо Родной 3а такую насыщенную жи3нь)


Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Как 3акалялась сталь! Наше годовасие.

аааааеееее!! Мы нынче в3рослые с парнем! Мы нынче годовасики. Как это было?! это было круто.Я прошла тест драйв малышом. Я все вспоминала, что первые месяца три, когда он родился, в перемешку с песнями про Антошку и прочих ку3нечиков в моей голове крутилось "твоюмать! вот это я ввя3алась!" Было сложно, стало еще сложнее. Но теперь я могу спокойно ра3говаривать сама с собой гуляя с коляской, мурлыкать Ой, то ни вечер, о ни вечер... и все будут думать, что это мама с сыном устраивает му3ыкальные минутки, и не смотреть косо, как это было до появления ребенка. Короче больше никаких намеков на сумасшествие)))

Что принес мне этот год? Наверное терпение, принес любовь в мое маленькое, ранее черствое сердечко, принес мне новые 3нания, прокачанную бицуху и попу и конечно же смысл жи3ни. Как ока3алось, раньше то у меня его и не было, проживала в пустую дни и думала, что это мегакруто. Аннет, вот он, маленький карапу3, который научил меня терпению, выносливости, а лет чере3 7 еще и курс математики принесет 3аново в мою жи3нь! Я надеюсь, что мы с тобой, сынок так дальше и пойдем в тандеме по жи3ни, я очень хочу вложить в тебя всю ту нежность, которая есть во мне. Спасибо, что ты есть!

Немного про наш день рождения!

Годовасики, о каких подарках мечтаете?

Девочки, поделитесь хотелками своих малышей на годик? У нас все необходимое есть, перенасыщать ребенка и3лишествами не хочу, а все уже сейчас одолевают вопросами "Что подарить?".

И3 нужностей пока только в голову пришел бассейн и поильник с трубочкой))) И всееее)) Нам вроде и не нужно ничего)) Подумываю еще про велосипедное кресло. Умницы ра3умницы, подкиньте идей?
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Умелковый рог изобилия

Вот говорила, что писать больше не буду, но нет же, прет меня)))

Вчера а именно в 11 месяцев и 20 дней Егор начал топать, вчера совсем чуть чуть а сегодня понеслось! Топает, интересно ему так, ржет при ходьбе, как бы намекая нам на то, что Эгегей маман, держите меня семеро....такой дьявольский смешок и заодно начал проверять головой на прочность ВСЕЕЕЕЕ, стремно блин, за первый день раз шесть сильно упал.

наконец решился наш горшечный вопрос и большие дела делаем туда,с маленькими пока ни Алё. Ну хоть какое-то продвижение в этом вопросе, мама счастливая бежит прятать отбеливающее мыло, больше никаких штанишковых постирушек!

Стал повторять все за мной, кусаю яблоко и говорю "ммммм!", он тоже кусает и делает "МММММ"

играем в два пожарника, нажимаю на носик и говорю "Пип, пип, пип!", а потом прошу сделать мне "пип" и получаю пальчиком в нос

Из печалек, Егор перевернулся в коляске!!!!!! Я раньше когда читала такое, думала ну трындец мамаши. И тут такое! Посадила его, пристегнула, рядом подруга с ребенком, отхожу на секунду, я даже не видела как все произошло, Егор переклоняется вперед и коляска падает на ручку, хорошо ребенок был пристегнут! отделался испугом, а мама разрывом сердца. Свекровь грозит в Финляндию нас отправить, говорит там у таких мамаш детей отбирают)))) дада, сама себя готова в Финляндию отправить.

Ожидаем 2 зубика, наверстываем упущенное перед годиком. И много много гуляем!


Егор с Машкой наконец не пробуют на прочность свои головы,руки, глаза, а играют)))


В общем скоро веселая жизнь начнется, буду бегать покусанная за удирающим малышом, который крушит головой все на своем пути))) Вот оно счастье)))

Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Чтоб у меня так волосы росли

Четвертая стрижка за год))) стригла пока спал, сзади достригу,как проснется

Первый раз стригла в 5 челку,потом в 7, головушку, потом в 9. И вот наша почти годовалая стрижка))))

Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Играй гормон или весна! ахахах! Прекрати! Что ты делаешь со мной?!

Ох уж эти гормоны. А я надеюсь, что это все же они, а не мой скверный характер. Таращит меня не по-детски Хочется запомнить здесь это состояние, так как на память уже не надеюсь давно. И пока Кот спит сладенько, есть время написать. Сегодня например я увидела офигенное свадебное платье и поняла, что хочу замуж опять,снова хочу чтоб Эгегей, чтоб я отплясывала под Сукачева в этом нереальном платье, хотя мое тоже было нереально) Самое обидное, что не за своего мужа собираюсь, потому что его я опять хочу выкинуть в окно. Это отдельная история, которой даже не буду уделять внимание.

И ведь меня только отпустила мысль о том, чтобы покрасить кончики волос в розовый цвет, как у этой милой кукольной барышни


И быть снова феечкой . И мысль о коррекции век меня наконец отпустила. Зато все чаще в своих мечтах я остаюсь одна, включаю погромче Нирвану или ДДТ и тряся все теми же розовыми волосами, скачу по дому в танцевальных конвульсиях. Егорчик этого конечно не поймет, поэтому сейчас я скачу по дому в этих самых конвульсиях только под Бременских музыкантов и вместе с сыном. Егорчик также не оценит того, что маман его сделалась красивой, надела платье и пошла в клуб. Ох, как я хочу потанцевать, нет, вы не поймите, что я гулящая. Просто душа требует, просто я безума от танцев. Просто мне скоро 26, а внутри все еще гуляет этот гормон и мне сложно быть разумной, спокойной матерью для своего ребенка. Да простит меня Егорчик.

Ну и напоследок котофот


P.S. Я очень люблю Егора, но помечтать о танцульках можно)))))

Белиберду написала)) Но вертелось на языке и хотелось высказаться. ...

А может у вас какие-то желания есть? Такие, что не все поймут?

Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
А за окошком месяц май!

И мы просто сходим с ума! Торчим на улице целыми дня, такие откровенно трехзубые))) Я вообще не очень люблю весну, но за то, что у нее есть май, я готова простить ей март и апрель.


Подготовка ко дню Рождения заброшена окончательно, шляемся по улица, орем "ДАДАДА", распугивая кошек и прохожих.

Забили на поликлинику! Дома взвесилась и поняла, что вешу 4 Егора, мне пора есть сало, а кота на диету бесисеченую, Егор против. Иначе пиявка меня высосет совсем. Егор уже к 12 приближается. Господи, дай сил выкормить до 1,5 лет и не быть унесенной ветром

На фоне трехзубья произошел отказ от соски, теперь я еще и соска для него. Думаю, может пора реально завязывать с сосками? Раз такая канитель?

Егор овладел маминым гаджетом, берет трубку , подносит к уху и говорит "АВО" Вот они современные дети! Кушает ложкой сам, получается очень плохо, но есть тенденция не только к засиранию стульчика, кухни, кота, мамы, но и к реальной самостоятельности)

следующий пост будет видимо деньрожденский, мама стала лениваааааяяя)))

Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Зубастая хвасталка

Девочки миленькие, вы наверное в курсе, как долго я ждала верхних. Егорчик просто уже заманался скрываться от меня, когда я лезла к нему в рот. И вот тебе на! Два дня температуры и мы триждызубастики!!! Мама сходит с ума

Ну и раз уж начала писать, то расскажу, про то, что у нас было первое минипутешествие на поезде, час туда, час обратно, ездили к подруге в гости.


Егор всю дорогу делал "Ооооооо!!"", ну типа охничегосебе!сколько тут всего можно потрогать. Короче поезд нам понравился.

Планирую более далекие путешествия))


А еще, оказывается мой ребенок, как и я обожает валяться))) Мы с ним можем часик поваляться, если в руках что-то вертим. Так люблю этим моменты, мы как будто тюленчики на лежбище)


Вот такие у нас дела! Побежала я спать, пока на радостях от проклюнувшегося зуба пироги не начала печь)))

Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
Хвасталка

Дееевочки!! вы не поймете, но меня свекровь на рыбалку отпустили)))

люблю ее!!!!

Егор
12 лет