Попалась интересная статья) Копирую полностью.

Журналисты итальянского телеканала RAI 3 провели журналистское расследование и выяснили, где делают модные и дорогие куртки Moncler и Prada, и какова их себестоимость.
Попалась интересная статья) Копирую полностью.

Журналисты итальянского телеканала RAI 3 провели журналистское расследование и выяснили, где делают модные и дорогие куртки Moncler и Prada, и какова их себестоимость.
Решила у себя провести ревизию на предмет русских сказок. Что есть, чего нет, какие художники. Пусть порядок у меня будет хотя бы виртуально.
Опасно! Очень много фото!
1 Репка
Кузнецов
зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день.
Самые простые варианты , для создания календаря ожидания...

Скоро Новый Год и очень захотелось сделать кому-то приятное к этому празднику. Поэтому приглашаю желающих принять участие в моей конфетке. Победительница получит 2 кусочка натуральной итальянской кожи и замечательную коробочку с бусинками, пуговками из акрила, дерева, бирюзы, кокоса. Нашлась даже коробочка в виде новогодней игрушки. Ее размер 20*13, так что начинка порадует Вашу рукодельную душу: 

Условия конфетки:
1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.
Розыгрыш состоится 10 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.
P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!
После прошлогоднего адвента у нас скопилось достаточно идей для того чтобы в этом году часть из них повторить, часть трансформировать, чтобы весело провести время, а также подготовить подарки бабушкам) Итак, под катом 50(!!!!!!) разных идей творческих занятий, поделок, открыток с детьми накануне Нового Года! (отличное подспорье для адвента!)

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них 
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже 
Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку 
Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая

Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе... 
Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера 
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес 
Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости 
Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь 
Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела 
Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя 
Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой 
Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу 
p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))
