Муж подарил букет к 8 марта))) Такая красота! И трогать-мучить букет для вазы не надо - он уже в вазе (пакет-ваза) красиво и удобно)))

хоть фотография не очень, но видно как выглядит "ваза"

А вот и изба-вышивальня))) Всё думала, может всё бросить и подсесть к ним?
