Войти
Мама троих (19 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Букет к 8 марта и изба-вышивальня)

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск
Олечка, поздравляю с 8 Марта!!! Букет действительно очень красивый! Нежно-весенний) Детки молодчинки, то у вас сейчас Лиза вышивает?? Что большое??
0
08.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 32 года) Москва

Маша, спасибо!!! Поздравляю с праздником тебя и Варвару!!!

Лиза вышивает Сирень от "Алисы".

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск
Прям такие сосредоточенные)))
0
08.03.2014
Запах весны. Школа

Похожие записи