Ездили сегодня с Максимом по делам (сначала с ним к ортодонту, потом мне по работе), передвигались автобус-метро-метро-троллейбус-монорельс-трамвай-автобус. Ну и пешочком нагулялись вдоволь.
Вот небольшая часть нашей прогулки:





И наконец дошли до монорельса. Вид с платформы впечатляет


После монорельса немного прогулялись по ВДНХ


А это пока ждали трамвай


Макс умотался и с надеждой спрашивает, может завтра дома посидим)) Вчера он тоже со мной по работе катался, полдня провели в пенсионном, из них час в ожидании, когда руководство пенсионного проведет совещание, по вопросу принятия у нас отчёта (ха-ха фирма нулевая!). И вот такая картина у нас перед глазами час была
