
ага, она самая. Кроме того, что он брюхастый, он ещё катает бабушку под 80 лет... Жаль не видела как старушка туда грузится и вылезает, наверно удивительное зрелище!
У меня когда-то была машина с низкой посадкой (не переделанная, а сама по себе), так во время беременности и когда была на каблуках было очень весело садиться и вылезать))))
0
06.06.2014
Ответить
мне интересно, как он переезжает через лежачего полицесйского?! Днищем же ползает реально! А нахрена вообще он так машину держит, ведь это ненормальный просвет, у десяток (или что у него там) просвет намного больше.
Не могу смотреть спокойно на это издевательство над ладой. Отправь его в сервис на балансировку.
0
06.06.2014
Ответить
это ж он её специально так сделал... Реально, бедная машинка. А учитывая ещё и вес владельца...
0
06.06.2014
Ответить
Есть 2 мысли: 1) неужели это правда красиво — ездить "жопой по асфальту"? 2) вообще-то вмешательство в работу элементов подвески может нести изменения их технических характеристик вплоть до того, что автомобиль может быть неуправляем, а значит, опасен.
0
06.06.2014
Ответить
Я вот тут писала об этой машине http://www.babyblog.ru/user/id1159991/179425 и наконец-то её получилось сфотографировать.
Я вообще не понимаю как это ТС передвигается? Если лежачие полицейские (которые по любому приходится проезжать) выше?
0
06.06.2014
Ответить