Войти
natali_ko
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вред мобильного телефона на плод

Девочки прочитала статью, где говорится о вреде мобильного телефона на плод.. А я постоянно с ним((( даже фильмы смотрю через айфон!! в кармане вообще не в коем случае нельзя его носить! вы ограничили себя от мобильного телефона? или считаете что излучения минимальны и вряд ли как-то могут повлиять?

8
Мама мальчика (12 лет) Москва
РОСТ ХГЧ
Ничего не понимаю.... Какой-то сумасшедший рост ХГЧ
сдавала в первый день задержки -949 ( 9 октября)
11 октября- 2050
17 октября-22 450
прогестерон-160

переживаю очень((((((((
8
Федор
12 лет