10 лет

Выписка. Праздник или нет?

Лишь бы не колхозницей с грязной головой. Если будет пара фото - то хорошо бы чтоб ребенку же потом и не было стыдно за вид мамы. Соответственно вымыть голову и не в спортивных штаниках как многие любят.Конверт кстати считаю ненужным атрибутом. Мне кстати очень понравилось простое платье в горошек на жене принца Английского беременный мозг - ни одно имя не могу вспомнить.
12.01.2014
Ну я вообще не привыкла на людях колхозницей выглядеть) А от всех покупок для себя во время беременности я отказалась, рожу приду в форму, и буду радоваться обновкам) боюсь ни одно из старых платьев, не подойдет, даже если б я захотела одеть платье. Вот если бы я была женой прЫнца.....,,)))))))))))))))))) 
12.01.2014
Узнаю себя в ту беременность. Мне все казалось что это не надолго, обошлась джинсами, парой бу рубашек и бу же комбезом, сарафанов парочку с мамы временно сняла на лето. Потом так же сиротски относилась к себе во время гв и почти ничего не покупала - все казалось это ненадолго. В итоге 9месяцев беременности и 19месяцев гв - кое кто из подруг сознался что я сдала позиции за это 28месяцев и видок не ах ти(((Зря. Очень зря.В этот раз я себя с животом так люблю, как и без него - беременность в итоге легче, скупить готова все что нравится хорошо что денег столько нет.   В тот раз я и к приданному малышковому так же относилась - собрала гору бу и расслабилась. В общем всего хватило конечно. Но в этот раз держите меня семеро, начала с того что уже купила дакатывать старшего коляску и потом пс месяца ее под младшего существенно дороже чем считаю допустимым для коляски, но она реально удобная.  Беременность начала с покупки брюк и юбки. Уже кормительную майку одну прикупила и еще ворох возьму. Теперь то я точно знаю что это не кратковременно беременность и гв
12.01.2014
Я за 6 месяцев купила только одну свободную кофточку. Мне вполне подходят мои до беременные вещи, я всегда предпочитала свободный, мешковатый верх. Джинсы заменила легинсами, мне в них всегда было удобно. Да и мне ни к чему что то покупать, да и негде) я не работаю, в основном всегда дома. И живу в Египте, в Шарме, тут вообще одежду женскую негде покупать, а уж тем более для беременных. Да и денюжку хочется для маленького сэкономить, на самом деле шкаф от моих нарядов ломится, еще и забивать беременной одеждой не хочу. Единственное, хочется купить белья под новые формы))))))))))) а мне тут негде, я обычно в Россию с пустым чемоданом, обратно с переполненным. Скоро в Россию собираюсь, буду радоваться покупкам для малыша))) 
12.01.2014
ах, вы не одиноки... у нас папа надеюсь будет рядом и рядом был два раза, но я вобще не заморачивалась. дочку в конце октября забрали в пуховом одеяле с розовым бантом, в котором мы потом благополучно всю зиму прогуляли и на комбезы не тратились. а сына забирали в голубеньком одеялке, которое я на выписку одолжила у подруги. от дочки только розовые одеялки сохранились. в этот раз то ли в мае, то ли в апреле, думаю обойдёмся одеялком и одеждой от теперь уже старшего братика... мне главное, чтоб в роддоме всё прошло по плану. сама тоже после родов особо быстро в форму не прихожу, поэтому на выписку привозят то, во что я реально влезу)))) и к слову сказать, рядом с наряженными девочками ущербной себя не чувствовала. я не против нарядов, просто у меня по жизни немного другое понимание этого дела. 
12.01.2014
Значит я не одинока))) а то думаю, может я странная)))) 
12.01.2014
Счастье...) На память...)