









☺️☺️☺️спасибо )) на фото не заметно а ты бы видела меня уставшую на каблуках по этим каменистым дорожкам )))и муж с фотоопаратом недовольный 😂
0
08.10.2015
Ответить
Женечка, с именинницей тебя!!!!!! Здоровья малышке 
0
30.09.2015
Ответить