Боже КАК она меня БЕСИТ!!!!!! ну что за барабашка такая!!!!!!!
Раньше и не могла представить себе, что меня можно так БЕСИТЬ.....
Купила я мультиварку наконец. Рассказала нашей пра, что вот у нас теперь замечательная штука есть - кладешь в нее все, уходишь, а она готовит и к приходу все горяченькое. Опробовала в тот же вечер и убрала, т.к. мало у нас места на кухне. Решила сегодня еще разок использовать, потренироваться, да и к приходу горяченькое будет. Запустила, ушла с мелкой по делам. Прихожу и вижу что все из сети нафиг выключено...поели блин горяченького. Когда пришла пра (ее не было когда мы вернулись). Спрашиваю:
- Зачем Вы бабуля мультиварку выключили?
- Я? Ты о чем? - Это у нас любимое типа "Я? нееее я тут ваще не при делах!"
- Зачем Вы выдернули шнур мультиварки из разетки?
- А что она включенная стояла?
В общем объясняю снова и прошу впредь не трогать не спрашивая то, что не знаете, а в итоге остаюсь виноватая перед "85 летней, еп твою мать, старушкой!", что у меня язык отсох сказать, что не надо трогать. Да я на конуне все объяснила для чего нам эта штуковина! Боже как хочется нагрубить, послать так что бы больше никогда не видеть!