Войти
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как бы мне не стать Раскольниковым.......

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это шиза у них у всех! Я тоже раз включила.так моя 70 летняя тоже выключала. Пока не наорала на нее. Если до нее не дойдет-то ставьте в комнате ,пусть там готовится...


0
17.11.2013
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за идею! Я об этом как-то не подумала! Так и буду делать, иначе сломает еще....

0
17.11.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это они могут....моя раз постирала подушку в машинке...машинка чуть не умерла...долго я синтепон из нее доставала бедной...


0
17.11.2013
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А наша, когда мы на съемную квартиру привезли (пришлось пожить 2 месяцев) воду рубанула среди недели и ведь не признавалась! а мы водопроводчика уже на выходных вызвали. после того как нам сказали что отключений не было и ждите до понедельника, муж проверил краны и вода пошла. писец!

0
17.11.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как рубанула?


0
17.11.2013
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

перекрыла кран. причем как она смогла для меня сикрет - я не смогла его повернуть, муж с трудом повернул..а все старенькая я....ППЦ))))

0
17.11.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

дааа,слабенькая и немощная

моя года 4 назад,нет 5 лет вешала занавески....свернулась со стола...сломала ногу...обмотала ее капустой и загнала всю опухоль внутрь...с боем в больницу отправили!!  (хорошо что она переехала от нас) 


0
17.11.2013
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а мне терпеть бабушку мужа до победного...больше всего бесит, что съезд был по моей доброй инициативе...глупая я, глупая! Думала так правильно... как говорят: "ни кто не верит, что с пожилыми жить нельзя и самостоятельно убеждается в этом"...

0
17.11.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это да...нельзя...а теперь никак не уехать?


0
17.11.2013
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вообще без вариантов...муж продал свою комнату в комуналке, где она жила, я свою комнату, где мы с мужем жили и купили 4-ку взяв на меня ипотеку. надо было тупо одну комнату продать и брать ипотеку, но кто же знал? теперь нет пути обратно(((

0
17.11.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

оооо,сложно.....знал бы где упасть.....(жаль что в дом престарелых нельзя)....


0
17.11.2013
Орленок
Катюша, 13 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я так не смогу поступить...сами такими будем)))))

0
17.11.2013
Первый прикорм в 8 месяцев. Что имеется ввиду? Как себя вести во время истерики или

Похожие записи